воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Блокнот с нуля , с кувшинкой!

Всем Доброго вечера!  Решила я тут сделать блокнот с нуля!   В НИХ МЕНЯ РАНЬШЕ ПУГАЛО ДЕЛАТЬ ПЕРЕПЛЕТ! Но я переборола себя и рискнула! Могу сказать что я в восторге!  Блокнот для тех, кто любит зеленый цвет! Я, например, зеленый цвет обожаю! Особенно цвет морской волны! Вот и блокнотик мой цвета морской волны! Его формат А6, коптский переплет. Блокнот делала, чтоб можно было брать с собой, чтоб бы был практичным в использовании... Поэтому цветок делала из ткани, пришивала леской, шнур тоже приклеен и пришит леской, так что блокнот смело можно класть в сумку и брать с собой! (Кстати о цветке, я сначала хотела сотворить, что-то типа розы, но получилась кувшинка, но это даже по теме лучше!) Получилось у меня прям сказочное болото царевны лягушки!Жаль, нет у меня подвески в виде лягушки ((! Ткань на обложку я красила вручную, рисунок тоже (штамповала зеленым и черным!). Из-за фото может быть кто-то скажет что он голубой, но поверьте, он Зеленый!









каптал зелененький, плела вручную!
внутри есть вот таки странички из плотной бумаги, всего их восемь, на них можно приклеить фотографии или вырезки из журналов! Еще некоторые листы проштампованы!


с ним участвую в задании от Арт Уголка скетч (по нему я делала обложку) Но если моя интерпретация скетча не подойдет, то я не обижусь! Я пробовала вырезать лучики, но в моем случае они не смотрятся (( ! 

 И в проекте от Скрап Тайм "МОНОХРОМ" Цвет ЗЕЛЕНЫЙ
Всем доброго вечера!

6 комментариев:

  1. Шикарный блокнот! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебно! Александра, большое спасибо за участие в нашем задании!

    Ирина из АртУголка

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый блокнотик!!!Забегай за наградкой!http://svetyla.blogspot.ru/2012/12/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо,девочки!Мне приятно очень! )

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнотик очень стильный! класс!

    ОтветитьУдалить